лабораторные весы адрес на сайте

Ом Намах Шивая! →  Своя Рудракша - ближе к телу.

Я всё еще в Москве. Чудесные совпадения продолжаются. С чего они начались в этот раз — здесь.

Совсем недавно я опубликовал короткую, но достаточно емкую по содержанию тему, в которой попытался рассказать о том, как именно можно подобрать Рудракшу непосредственно для себя.

Так вот, уже зная о том, что я собираюсь купить семиликую Рудракшу для ношения на теле, но не решаясь замахнуться на приобретение одиннадцатиликой, я посетил несколько йоговских магазинчиков в Москве, и сначала, в одном из них, купил двухликую бусину Рудракши.

Дальше — произошло совершенно «невероятное» событие. Разглядывая в один из свободных дней Рудракшу в витрине магазина, куда я по случаю зашел погреться, я вдруг заметил, что всего за 300 рублей продается достаточно большая бусина Рудракши, у которой почему-то было сложно посчитать лики… Рассматривая её издалека — я находил то шесть, то восемь. Позвал менеджера, попросил посчитать вместе со мной… Считали, получалось то шесть, то восемь… Я понял так — надо брать эту Рудракшу обязательно, а дома — пересчитать лики еще раз, уж слишком волшебная бусина попалась…

Дома я уже более сосредоточенно начал считать четкие боковые прямые борозды, отделяющие лики друг от друга, и в итоге насчитал одиннадцать! Сбылась моя тайная мечта, которую я себе и мечтать не позволял. По крайней мере не думал, что в этот раз смогу купить эту Рудракшу, ведь одиннадцатиликая стоит как минимум 3200 рублей. А я её купил за 300. :)))

Дальше — я уже знал, что мне осталось делать, необходимо было приехать в ПЦ Шивалингам и купить там недостающую в моей маленькой коллекции, семиликую Рудракшу.

Приехал. Впечатления такие: люди исключительно доброжелательные, девушка, которая мне помогала выбрать семиликую Рудракшу — достала большой «дедморозовский» мешок, из которого на белый свет одно за другим появлялись сокровища. Я увидел и даже подержал в руках белую семиликую Рудракшу-Ганешу (это та же самая Рудракша, но с естественным наростом, напоминающим хобот слона). Среди реликвий был, помимо прочего, медальон с частичкой тела храмового божества Джаганнатхи. В индийском храме Джаганнатхи время от времени меняют божеств, их как бы приглашают покинуть старую форму и войти в новую, а вот частички старых божеств — остаются в виде реликвий. В этом многообразии мистических драгоценностей, я наконец то нашел именно то, что искал, мою семиликую Рудракшу.

Кстати, когда поедете в Шивалингам покупать Рудракшу, при рассчете за покупку — скажите, что Вы пришли по рекомендации сайта Вайкунтха Ру. Для Вас возможна приятная скидка!

Да, самое главное! У одиннадцатиликой и семиликой Рудракши — очень мощная энергетика. Особо чувствительным к тонким энергиям я очень рекомендую надевать их на себя в первый раз на выходных, чтобы ограничить свое общение, чтобы возможное измененное состояние сознания не причинило Вам особых беспокойств. За пару дней привыкнете к этой Рудракше, далее ношение её будет естественным. Двухликая Рудракша по моим ощущениям гораздо мягче.
2


Сделай мир лучше!
Расскажи об этом ВСЕМ!





Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(19): 
RaAlexandrovich 15 июня 2013, 00:01 #
1 
Очень рад читать слова человека со схожими интересами) мне тоже интересна тема рудракши)))
Сам я хочу собрать Сиддха Малу… У меня уже есть 4, 5, 6, 7, 8 и толи Ганеша то ли Наг Рудракша.
Вот столкнулся с проблемой… Переписываюсь с продавьцом рудракши из Индии, выбрал несколько рудракш, и спросил тонут ли они в воде? Он долго не отвечал на этот вопрос, а нет как то сказал что это всего лишь показатель плотности рудракши, подлинность можно увидеть только глазами непосредственно… Так вот пишу что мне нужны те которые тонут, он проверил… И отписался, сер, все рудракши плавают, сер…
Я и задумался… Из источников интернета говориться что хорошая должна тонуть…
Что Вы думаете по этому поводу???
admin 15 июня 2013, 01:02 #
0 
Должна тонуть в воде.
RaAlexandrovich 15 июня 2013, 00:06 #
1 
Также из интернета можно вычитать, что не важно место происхождения рудракши, на качество это не влияет… А вот из общения с продавьцом выходит, что Непальские на порядок дороже всех остальных)))
admin 15 июня 2013, 01:02 #
0 
Непальские — лучшие.
ANADI 1 сентября 2013, 19:59 #
1 
ОМ НАМА ШИВАЯ!!! Я КУПИЛ ПЯТИ ЛИКУЮ РУДРАКША МАЛУ,ПРИСМОТРЕЛСЯ А В НЕЙ ЕСТЬ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО БУСИНОК 4 ЛИКИХ И 6 ЛИКИХ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО НОРМАЛЬНО, ИЛИ ЛУЧШЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ТАКОЙ МАЛЫ? СПАСИБО!
admin 2 сентября 2013, 07:54 #
0 
Насчёт Рудракши с количеством ликов отличным от 5 — Вы скорее всего в курсе, дополнительные «бонусы» Вам. А то, что в одной мале разные лики — это не страшно, ведь изначально мала используется для счёта мантр, так что важно именно количество бусин, а не то, сколько именно ликов у каждой. С другой стороны — малу можно и перевязать, чтобы на чётках — читать непосредственно мантру, а 6 и 4 лика — носить на себе.
ANADI 2 сентября 2013, 09:03 #
1 
О! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! ОМ НАМА ШИВАЯ)))))
ANADI 2 сентября 2013, 09:42 #
1 
Ещё хочется уточнить у вас, так всё таки на какую цветом нить лучше нанизывать бусинки Рудракши? )
admin 2 сентября 2013, 13:53 #
0 
лучше на красную.
ANADI 2 сентября 2013, 14:57 #
1 
СПАСИБО!!!
ANADI 3 сентября 2013, 15:21 #
1 
А ХОРОШО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ПОВТОРЕНИЯ МАНТРЫ 'ОМ НАМА ШИВАЯ' ЧЕТКИ ИЗ 7 ЛИКОЙ РУДРАКШИ?
admin 4 сентября 2013, 01:26 #
0 
В Рудракше проявлена энергия Шивы. Поэтому вне зависимости от количества ликов — к любой подходит мантра Ом Нама Шивая. Дополнительные мантры для разноликих — это уже работа с «бонусами». Поэтому нет ничего плохого, если на 7-ликой повторять мантру Ом Нама Шивая.
ANADI 4 сентября 2013, 16:31 #
1 
БЛАГОДАРЕН ВАМ! ОМ НАМА ШИВАЯ!!!
admin 15 июня 2013, 01:05 #
0 
Хотя на энергетику это не влияет. Независимо места происхождения, Рудракша одинаково обладает качествами, о которых рассказывается в Священных писаниях.
ANADI 8 октября 2013, 09:19 #
0 
ОМ НАМАХ ШИВАЯ! ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ НА ДНЯХ ПРИВЕЗЛИ ЖЕЛТУЮ РУДРАКШУ ИЗ НЕПАЛА 2 СМ ,108 БУСИН, 5 ЛИКАЯ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ ЛУЧШЕ ЧЕТКИ, КОРИЧНЕВАЯ 1 СМ 108 БУСИН С РАЗЛИЧНЫМИ ЛИКАМИ, ИЛИ ТА ЧТО ПРИВЕЗЛИ 2 СМ 108 БУСИН, 5 ЛИКАЯ, ЖЕЛТАЯ?
ANADI 8 октября 2013, 09:24 #
0 
У МЕНЯ ЕСТЬ ФОТО ЭТОЙ РУДРАКШИ, НО Я НЕЗНАЮ КАК ЕГО РАЗМЕСТИТЬ ТУТ! ПОДСКАЖИТЕ!
admin 8 октября 2013, 12:52 #
0 
В Чандраджняна Агаме — сообщается о цветах Рудракши.

По воле Шивы на земле произрастают деревья (рудракши), ими порожденные рудракши бывают брахманами, кшатриями, вайшьями, и шудрами./11/

Белые считаются брахманами, красные — кшатриями, желтые — вайшьями, черные — шудрами./12/

Брахманы должны носить белые, кшатрии — красные, вайшья — желтые, шудра — черные (рудракши)./13/

Блестящие, твердые, гладкие, зернистые — благоприятны. Изъеденые червями, треснутые, расколотые, лишенные зернистости и покрытые трещинами — эти шесть рудракш должны быть отвергнуты./14/

А картинку можно добавить при размещении комментария — нажав на иконку картинки (там где кнопки форматирования текста, она правая крайняя)
ANADI 8 октября 2013, 13:05 #
0 
Очень вам благодарен!!!
RaAlexandrovich 15 июня 2013, 07:46 #
1 
Хорошо, спасибо))… Буду спрашивать что у него вообще тонет, кстати по энергетики писал что Непальские так же лсильнее остальных… Вот еше одного продавца нашел, поспрашиваю у него…

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.