пеналы для ключей, номерные.

Блог искренних путешествий →  Поехали с нами в Гиперборею!

Искала, искала, и нашла! Собираюсь поехать в июне и глянуть на все своими глазами.
Вот что они сами пишут об этом:
До недавнего времени даже самые маститые историки мира ничего достоверно-определённого не могли сказать ни об этой удивительной стране, ни о её народе. К сожалению, античные предания Эллады, поведавшие о них, донесли до наших дней слишком мало информации. В основном сохранились лишь мифы, да предания. Не более. Поэтому до недавнего времени мало кто из уважающих себя маститых учёных мог позволить себе без угрозы потери научной репутации уверенно высказываться о них, как о реально существовашей исторической, а не сказочно-мифической реальности древнего мира. Теперь же ситуация изменилась. Кардинально! После открытия и предварительного изучения российскими учёными на северо-западе России нескольких неплохо сохранившихся до наших дней её сакральных центров, все по-настоящему заинтересованные люди могут при желании воочию увидеть, а значит и понять, что собой представляла та замечательная северная страна древнего Золотого Века — Гиперборея. Теперь можно даже получить для себя ответ на вопрос – что именно позволяло тогда гиперборейцам жить так долго, красиво и счастливо, как об этом восторженно свидетельствовали фактически все авторитетные историки античного мира.

Вы хотите лично познакомиться с дошедшими до наших дней записанными в камнях знаниями гиперборейской цивилизации, представить и немного пожить образом жизни тех счастливых людей, прикоснуться к их высочайшим технологиям развития человека?

Летом 2009 года это может стать для вас абсолютной реальностью. Вы сможете побывать на тех самых знаменитых Островах Блаженных, о которых вы раньше могли лишь только слышать из древних народных преданий разных народов мира.

Где они расположены? — спросите вы.

В нынешней России, на удивительных по своей красоте и энергетике островах Белого моря.
Международный клуб учёных приглашает летом 2009 года всех любителей красоты, мудрости, древнейшей истории и всего необычно-экзотического на земли древней Гипербореи, на увлекательные исследовательские EI-туры.

Подробности здесь:http://www.yperboreia.org/default.asp
1


Сделай мир лучше!
Расскажи об этом ВСЕМ!

Хотите скопировать статью на свой сайт (блог)? - Без проблем!
Не забудьте поставить _обратную ссылку_ на Vaikuntha.Ru !!!!



Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.