Ведическая Астрология →  28 мая - Гуру Пушья мрита йога

28 мая — Гуру Пушья мрита йога

Пушья (санскр. Pushya — 'цветок'); 3гр.20мин. — 16гр.40мин Рака. Божество — Брихаспати (Гуру). Управитель — Сатурн.

Говоря о Накшатре Пушья, первое, что приходит в голову – это золото. Особенность этой Накшатры в особом астрологическом расположении звезд, которое благоприятно для осуществления различного вида финансовых операций, покупок, а в особенности покупки золота и украшений.

Накшатра Пушья бывает примерно раз в месяц. В соответствии с традиционными индийскими поверьями Накшатра Пушья приносит процветание, успех и счастье. Когда Накшатра Пушья выпадает на четверг – это считается самый благоприятный день во всем году (Гуру Пушья мрита йога), последователи Ведической традиции считают этот день одним из лучших дней для инвестирования денег и крупных покупок.

Накшатра Пушья особенно благоприятна для тех, чей бизнес связан с продажей ювелирный изделий и золота.

Гуру Пушья мрита йога – это день, когда Накшатра Пушья выпадает на четверг. Это очень благоприятный день для обращения к Махалакшми (индийской Богине, символизирующей богатство и процветание). Согласно традиционным индийским поверьям – это самый лучший день для того, чтобы начинать свой бизнес, делать инвестиций и совершать большие покупки.

Дни Накшатры Пушья в 2009 году.

8 февраля
7 марта
4 апреля
1 мая
28 мая — Гуру Пушья мрита йога
24 июня
22 июля
18 августа
15 сентября
12 октября
8 ноября
Ночь с 5 на 6 декабря

www.vedaland.ru
5


Сделай мир лучше!
Расскажи об этом ВСЕМ!

Хотите скопировать статью на свой сайт (блог)? - Без проблем!
Не забудьте поставить _обратную ссылку_ на Vaikuntha.Ru !!!!



Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.