Блог Kalki →  Ты это я в другом теле



Ну в общем, вы то в теме. Но тем не менее — представьте — посадить друг напротив друга двух человек — и пусть говорят, глядя друг другу в глаза: «Ты это я в другом теле». Эффект будет.

Или например, кто-то запишет подобное видео. Просто сам будет говорить в видеокамеру: «Ты это я в другом теле». А потом — посмотрит — тоже будет эффект.

Или например, если будет «кружок медитаторов» — будут люди собираться — на духовные темы говорить, а потом у них в «программе» — коллективная медитация — берут ближнего за плечи — смотрят в глаза, и говорят в течение минуты: «Ты это я в другом теле».

Ну в общем, жесть конечно. Но правильная жесть.

А вообще — как это понимать, если кто-то не в теме?

«Ты это я в другом теле» — просто «полотно» материи — как будто одной нитью пронизано много много раз, и вот каждый из этих стежков — каждый в своём узоре воспринимает мир со своей уникальной точки зрения, дополняя общую картину мироздания своим персональным миром, центром которого является он сам. И каждый кажется — отдельным. Хотя нить — едина. Эта нить, пронзающая материю многократно — наше общее, Единое Сознание.

Ты сам когда-то (всё время сейчас) создал (создаёшь) всё это.

Ты это я в другом теле.
1


Сделай мир лучше!
Расскажи об этом ВСЕМ!

Хотите скопировать статью на свой сайт (блог)? - Без проблем!
Не забудьте поставить _обратную ссылку_ на Vaikuntha.Ru !!!!



Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(1): 
Belobog 26 февраля 2013, 02:07 #
0 
Да. Жесть очевидная. Перефразируя русскую поговорку: не зная себя, не суйся в другого… Хотя, объективно, здесь похоже: познав себя, откройся для узнавания более глубокого.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.