Блог искренних путешествий →  Индийские Северные Гималаи; с 27 Августа, 2010 (2-3 недели) из Москвы

Индийские Северные Гималаи; с 27 Августа, 2010 (2-3 недели).

Здравствуй посетитель ведического портала vaikuntha.ru!


Меня зовут Андрей Сенюшкин (Айапа)

Я занимаюсь йогой и путешествую по Индии с 97г., знаком с традициями, владею английским.

…И снова собираю небольшую группу «Йожеков» и просто позитивных творческих людей для небольшой, но настоящей экспедиции по Гималаям и предгорьям.

На этот раз в маршруте — Штат Химачал и Утаранчал.

Как обычно, это будет Ятра (т.е. паломничество по местам силы, посещение древних и не очень древних храмов, общение со старожилами Мест и местными йогами), свежий горный воздух, высоты от 0 до 4000 метров над уровнем океана.

Если получится (зависит от состава и снаряжения группы), планирую несколько дней пожить в палатках в горах на высоте до 2500-3000м., усиленно позаниматься йогой и медитацией(ночные температуры в сентябре около 10oC).

Кратко о маршруте:
Вылет из Москвы…
Дели (обзорная экскурсия, возможно, посещение музеев), далее — долина Кулу, рериховские места, и выше через Манали до Вашишта (горячие природные источники), и до перевала Ротанг (около 3980м). Проживание в основном — в бюджетных отелях со всеми достаточными удобствами.
Далее, снова на юг — Харидвар-Ришикеш (излюбленное место йогов, хиппи, паломничества хинду), можно будет посетить один из истоков Ганги, поваляться у прохладной и чистой бирюзового цвета реки Ганга, и даже рафтинг.

В группу ищу творческих и позитивно-мыслящих попутчиков, — !без паталогических проблем с физическим и психическим здоровьем!, — т.к. нужно будет достаточно свободно передвигаться, и будут длинные по нескольку часов переезды с пересадками, сменами вокзалов, отелей, пейзажей, высот, температур, погоды, впечатлений, эмоций
и просто Чудес…

На все около 40 тыс. руб. с человека
(включая мой интерес, как проводника и инструктора по йоге; с билетами и визами тоже помогу)

Покупать БИЛЕТЫ и подавать на визу нужно
НЕ ПОЗДНЕЕЕ 18 Августа!!!

Перед этим желательно встретиться и еще раз перезнакомиться, поговорить о необходимом в путешествии и, если необходимо, скорректировать и дополнить маршрут. )))

Фотки из прошлых путешествий см. на моем сайтике:
http://ayapa.net
тел.: +7 916 6639444

ОМ САТ НАМ!
пусть пребудет с нами Сила Просветления!
4


Сделай мир лучше!
Расскажи об этом ВСЕМ!

Хотите скопировать статью на свой сайт (блог)? - Без проблем!
Не забудьте поставить _обратную ссылку_ на Vaikuntha.Ru !!!!



Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(4): 
admin 10 августа 2010, 20:58 #
0 
Я уже давно, где-то с 2000 года знаком с Андреем Сенюшкиным и могу рекомендовать его только с положительной стороны. Так что, если можете позволить себе сменить московский смог на чистоту горного воздуха Гималаев — дерзайте. Нет ничего более увлекательного, чем поездка «дикарём» по святым местам Индии, тем более — с отличным проводником.
shAntirashani 10 августа 2010, 23:47 #
0 
А меня не возьмут((( у меня тяжёлые проблемы с психикой(((
Belobog 11 августа 2010, 18:27 #
0 
Я трижды лежал в психиатрической лечебнице :) В последний раз пробыл там месяц. Однако, в поездку по Индии взяли! Теперь врубаюсь, что в психушке я от упырей прятался :) И никаких других отклонений у меня не было и нет…

Святые места выравнивают восприятие действительности в положительную сторону, и делают сильней, если есть расположенность к правильному распределению силы.
ayapa 11 августа 2010, 20:19 #
1 
Психическое и физическое здоровье взаимосвязаны. (Я имел ввиду, серьезные проблемы со здоровьем вообще, несовместимые с сильными перегрузками, способными вызвать не излечение, что обычно случается в Индии, когда просто вспоминаешь себя, когда психики и физика начинают работать в паре, а не вызывать неконтролируемы вами осложнения).
Возможно, Вы — ясновидящий, яснослышащий, или просто гениальный человек с утонченной психикой т.е. душой, или не воспринимаете какие-либо общественные ценности как необходимый и достаточный способ существования. В таком случае все йоги — Психи (причем с большой буквы))))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.